Вход
Пишите нам

Здоровая молодежь региона соберется в Лебедяни

12 мая 2015г. 12:07 Здоровье
Здоровая молодежь региона соберется в Лебедяни
Буквально через несколько дней в городе Лебедянь состоится торжественное открытие центра реабилитации и ресоциализации для лиц, находящихся в зависимости, "Новая жизнь". Здесь люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, смогут оказаться на пороге "Новой Жизни" и начать всё с чистого листа. В этом им помогут работники центра и квалифицированные психологи.

Накануне этого торжественного события, 15 мая в 16:00, на сцене лебедянского дома культуры и досуга по адресу:  ул. Школьная, д. 10 состоится молодежная акция «За здоровый образ жизни». Пройдет конкурс фотографий на тему «Молодежь - за здоровый образ жизни!». Специалисты наркологического диспансера расскажут о вреде наркотиков, алкоголя и табакокурения. Кроме того, участников и гостей мероприятия ждут уникальные спортивные и танцевальные номера, а участница Молодёжного форума в Липецке Надежда Пименова выступит с сольной программой.

По замыслу организаторов, акция должна объединить представителей государственных структур, специалистов в области медицины, а также творческие группы, общественные организации и молодых активистов области, одним словом, всех тех, кто не равнодушен к проблеме здоровья молодого поколения.

Основная цель акции «Молодежь - за здоровый образ жизни!» - популяризация ЗОЖ среди подрастающего поколения. Она включает в себя целый ряд информационно-пропагандистских, просветительских, образовательных мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотиков.

Организаторами акции является ЛООО социальной поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Здоровая молодежь» при участии благотворительного фонда «Время перемен», центра социальных инноваций «Гражданский вызов» и других общественных организаций региона.

Количество показов: 1020 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!