Вход
Пишите нам

Жителей Липецкой области приглашают принять участие в премии Национальной медицинской палаты

15 августа 2016г. 16:57 Здоровье
Жителей Липецкой области приглашают принять участие в премии Национальной медицинской палаты
Национальная медицинская палата приглашает медицинских работников, журналистов и общественные организации Липецкой области принять участие в третьей ежегодной премии Национальной медицинской палаты. Сбор заявок продлится до 26 августа.
Кроме врачей отмечаются заслуги и тех, кто имеет отношение к российскому здравоохранению:  студенты медицинских вузов, чье профессиональное будущее еще только определяется, общественные объединения медицинских работников, которые решают задачи профессиональной медицинской деятельности, журналисты и СМИ, которые освещают трудности профессии врача и ежедневно привлекают внимание общественности к проблемам медицины, предлагают решения этих проблем, а главное – защищают тех, кого неоправданно обвиняют.

«Премия имеет огромное значение для популяризации работы медицинских работников и тех, кто сегодня трудится в сфере здравоохранения, – отмечает Президент НМП Леонид Рошаль.  – Это возможность обменяться успешным опытом работы, возможность рассказать о первых шагах в профессии. Мы хотим привлечь внимание всего общества к деятельности лучших, хотя труд каждого номинанта достоин награды. Сегодня, когда наше здравоохранение недофинансировано, когда со всех сторон идет нападки на врачей, мы хотим показать, что ежедневный и самоотверженный труд сотен и тысяч медиков, представителей общественных организаций и журналистов, которые пишут о их работе – это не пустые слова, что в нашей медицине много достойных людей, которые несмотря ни на что, сохраняют преданность своей профессии, ответственность и чувство долга».

В этом году премия будет вручаться по 10 номинациям. Церемония вручения состоится в сентябре 2016 года. С подробностями проекта можно ознакомиться на сайте www.premianmp.ru.
Количество показов: 998 Источник: Национальная медицинская палата
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680