Вход
Пишите нам

Приехавших из Китая людей готовы обследовать в Липецкой области

14 февраля 2020г. 16:02 Коронавирус
Приехавших из Китая людей готовы обследовать в Липецкой области
В Липецкой области в карантинных пунктах готовы принять и провести обследование людей, которые могут вернуться из КНР. Все граждане, прибывающие в Россию из КНР, подлежат медицинскому наблюдению в течение 14 дней в условиях максимальной изоляции. Местами для проведения непрерывного меднаблюдения в условиях изоляции могут быть медицинские, санаторно-курортные и другие организации с соответствующим материально-техническим обеспечением и медицинским обслуживанием.

В Данковском районе работает предприятие «Ангел Ист Рус», на котором трудится 21 гражданин КНР.  И.о. генерального директора ООО «Ангел Ист Рус» Вячеслав Зарочинцев рассказал, что с момента начала распространения коронавируса никто из них в Китай не выезжал. Зараженных коронавирусом на предприятии нет. Также Вячеслав Зарочинцев сообщил, что приезд сотрудников из КНР на предприятие в ближайшее время не ожидается.

Отметим что все граждане, которые ранее вернулись в Липецкую область из Китая, находились под наблюдением. Ни у одного из них заражения коронавирусом выявлено не было.
Количество показов: 1930 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 518