Вход
Пишите нам

Курсант ВИПЭ принял участие в «Голосящем КиВиНе» на Первом канале

24 октября 17:18
Курсант ВИПЭ принял участие в «Голосящем КиВиНе» на Первом канале

В «Голосящем КиВиНе» принял участие вологодский студент. Фестиваль прошёл в Свердловске, сообщает 35media.ru Видеоверсия гала-концерта была показана в воскресенье на Первом канале, сообщает пресс-служба ВИПЭ ФСИН России. Команда «Приказ 390», в составе которой курсант Сергей Абушинов, претендовала на призы. Молодого человека за участие в видеоролике прозвали мастером эпизодических ролей. Команда выдержала отборочные туры и добралась до финала.

Сергей Абушинов, курсант ВИПЭ ФСИН России: «Свое появление на «Первом канале» я большим достижением не считаю, потому что уже бывал на съемках. Для меня это скорее очередной вклад в творческую копилку. Благодаря таким командировкам я учусь составлять тексты и интересно подавать материал. Ни для кого не секрет, что команда КВН нашего института уже традиционно занимает первые места в Вологодской лиге. Сейчас хочу попробовать создать на базе одного из подшефных детских центров команду для юниор-лиги. Если ребята заинтересуются, я с радостью помогу им, научу тому, что сам умею».

Сергей также отметил, что между командами на фестивале царила дружеская атмосфера. Значимым событием стало также знакомство со всеми членами жюри и высокая похвала главного КВНщика страны Александра Маслякова.

Фото: ВИПЭ ФСИН России

 


Источник:  35media.ru


Система Orphus

Все региональные новости

 

Новостей: 536

Сейчас в телеэфире:

12:20 Один на всех. Серия 1-4  (16+)
15:25 Была любовь. Серия 1,2  (16+)
17:00 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР. Прямой эфир  (+)
20:00 Чужое лицо. Серия 3,4  (16+)