Вход
Пишите нам

Верёвочный парк открылся в Череповце

9 сентября 17:48
Пройти все испытания и не испугаться высоты. В Череповце накануне открылся новый и современный веревочный парк. Первые экстремалы уже попробовали пройти интересные трассы в парке культуры и отдыха. Троллеи, сетки, лабиринты и кольца... Настоящий парк приключений для детей и взрослых открылся в парке культуры и отдыха. Здесь создали уникальный веревочный городок с тремя видами трасс — для самых маленьких предусмотрели первый уровень, проверить свои силы на втором смогут ребята до 14 лет. Для взрослых есть самый экстремальный уровень высотой в шесть метров.

Комплекс разрабатывали специально для Череповца. Веревочный парк представляет собой правильный равносторонний треугольник. По словам создателей, аналогов у такого комплекса нет. Первые посетители уже успели оценить веревочные испытания — в день открытия парк работал бесплатно и пройти трассы могли все желающие.

Создатели парка уделили серьезное внимание и безопасности посетителей. Авторы идеи уверяют — в парке соблюдены все меры предосторожности, непрерывная система самостраховки не даст упасть, а за тем, как дети проходят трассы, будут следить инструкторы. Веревочный городок будет работать до наступления холодов, а после зимы откроется вновь уже в апреле 2020 года, пишет 35media.ru.

Источник:  


Система Orphus

Все региональные новости

 

Новостей: 780

Сейчас в телеэфире:

17:00 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР. Прямой эфир  (+)
20:00 Любовь на миллион. Серия 3,4  (16+)
21:40 На драйве  (16+)