• 22 сентября 2017, 11:01
  • Новости регионов

Районные школы Пензенской области обзаведутся кабинетами психологов

Районные школы Пензенской области обзаведутся кабинетами психологов
В Пензе обсудили вопросы развития психологических служб в школах региона, сообщает ИА "Пенза-Пресс". Был проведен мониторинг наличия школьных психологов. По сравнению с прошлым годом, их число выросло. Этого удалось добиться благодаря работе ведомства с муниципалитетами. С 1 октября новые базовые психолого-педагогические кабинеты (БППК) откроются в Вадинском, Иссинском, Малосердобинском, Нижнеломовском, Пачелмском и Шемышейском районах. «В настоящее время идет подготовка к открытию и организации их работы: готовится необходимая документация, определяется место базирования кабинета и оснащение его необходимым оборудованием», — отметили в пресс-службе регионального минобразования.

Полная версия

Copyright © 2008-2023 Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"

При полном или частичном использовании материалов портала lipetsktime.ru ссылка на источник - ТРК "Липецкое время" - обязательна.
Использование видеоматериалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

Адрес: 398050, г. Липецк, площадь им. Г.В. Плеханова, д. 1, помещение 308
Телефоны: (4742) 27-51-60 – секретарь, (4742) 27-55-99 – рекламный отдел.

Порядок использования информации | Обратная связь
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.
  • Новости
  • Передачи
  • Прямой эфир
  • О нас
  • Реклама