• 22 декабря 2017, 13:40
  • Новости регионов

В школах Вологды обновили оборудование

В школах Вологды обновили оборудование
Методические пособия и оборудование для лабораторных работ по физике и биологии завезли в школы Вологды №№ 8, 14, 30 и 37. Также закончили комплектование кабинетов по химии, пишет 35media.ru.  В школе № 14 новое оборудование уже начали применять. Например, с помощью мощного стереомикроскопа ребята на уроках биологии смогут в подробностях рассмотреть любое насекомое или вещество. Также поступила цифровая лаборатория с датчиками температуры, освещенности, влажности, концентрации кислорода и углекислого газа в воде. Она позволяет проводить широкий спектр исследований и проектные работы. Появились и коллекции наглядных пособий для учеников всех возрастов. Кабинеты физики оснастили оборудованием для проведения экспериментов. Это ноутбуки с большим количеством программ и обучающих материалов, наборы «Лего» для робототехники, наборы для изучения молекулярной физики.

Полная версия

Copyright © 2008-2023 Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"

При полном или частичном использовании материалов портала lipetsktime.ru ссылка на источник - ТРК "Липецкое время" - обязательна.
Использование видеоматериалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

Адрес: 398050, г. Липецк, площадь им. Г.В. Плеханова, д. 1, помещение 308
Телефоны: (4742) 27-51-60 – секретарь, (4742) 27-55-99 – рекламный отдел.

Порядок использования информации | Обратная связь
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.
  • Новости
  • Передачи
  • Прямой эфир
  • О нас
  • Реклама