• 30 мая 2018, 16:03
  • Новости регионов

На Вологодчине стартовала спартакиада пенсионеров

На Вологодчине стартовала спартакиада пенсионеров
В Вологодском районе проходит спартакиада пенсионеров. Соревнования организуют уже шестой год подряд, пишет 35media.ru. Нормативы по плаванию, стрельбе, настольному теннису сдают жители большинства районов области.  Первый день спартакиады открыли эстафетами. Затем — стрельба и плавание. На следующий день — участники будут соревноваться в настольном теннисе, дартсе и легкой атлетике. За победу борются команды из 15 районов области. Соревнования в Майском проводят уже шестой год подряд в рамках федерального гранта по программе «Спортивное долголетие». В Новосибирск представлять регион отправятся лучшие спортсмены, их определят через месяц, тогда в Вологде пройдет спартакиада с участием уже всех районов области.

Полная версия

Copyright © 2008-2023 Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"

При полном или частичном использовании материалов портала lipetsktime.ru ссылка на источник - ТРК "Липецкое время" - обязательна.
Использование видеоматериалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

Адрес: 398050, г. Липецк, площадь им. Г.В. Плеханова, д. 1, помещение 308
Телефоны: (4742) 27-51-60 – секретарь, (4742) 27-55-99 – рекламный отдел.

Порядок использования информации | Обратная связь
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.
  • Новости
  • Передачи
  • Прямой эфир
  • О нас
  • Реклама