• 17 октября 2018, 14:27
  • Новости регионов

Новые остановки поставят в Вологде до конца года

Новые остановки поставят в Вологде до конца года
Остановочный комплекс на улице Конева появился здесь совсем недавно: с двух сторон ожидаются торговые точки, а посередине - крытая зона ожидания. Возведение остановочных комплексов стало возможным благодаря бизнесу, пишет 35media.ru. Аукционы на право установки объектов состоялись ещё в июле. Проекты согласованы с городскими властями и жителями Вологды. До нового года обновления ждут вологжан лишь на 14 адресах. В частности, комплексы появятся на таких улицах, как Вологодская, Конева, Пошехонское шоссе. На некоторых из них уже установлены достаточно новые остановочные павильоны. В то время как совсем рядом находятся остановки без крыш, скамеек, с разваливающимися стенами. На некоторых нет даже аншлагов с расписанием движения, как на улице Ловенецкого. Впрочем, есть возможность, что в таких местах, как на улице Ловенецкого, появятся более комфортные сооружения. Например, на улице Прокатова комплекс возводят рядом с уже имеющейся остановкой. Поэтому навес вместе со скамьёй перенесут туда, где они необходимы. Старые и непригодные для использования остановки, вероятнее всего, ликвидируют.

Полная версия

Copyright © 2008-2023 Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"

При полном или частичном использовании материалов портала lipetsktime.ru ссылка на источник - ТРК "Липецкое время" - обязательна.
Использование видеоматериалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

Адрес: 398050, г. Липецк, площадь им. Г.В. Плеханова, д. 1, помещение 308
Телефоны: (4742) 27-51-60 – секретарь, (4742) 27-55-99 – рекламный отдел.

Порядок использования информации | Обратная связь
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.
  • Новости
  • Передачи
  • Прямой эфир
  • О нас
  • Реклама