• 9 ноября 2018, 17:39
  • Новости регионов

В Пензе стартовал крупный бизнес-форум

В Пензе стартовал крупный бизнес-форум
Министр экономики области Сергей Капралов отметил, что форум, в первую очередь, проводится для пензенских бизнесменов. По его словам, такие мероприятия необходимы, поскольку это не просто конкурс, но и возможность общения, получения новых навыков. «Если говорить премии «Бизнес-успех», то могу сказать, что от пензенских предпринимателей было подано 70 заявок, и они стали финалистами во всех номинациях — это и сельское хозяйство, и экспортный потенциал, и здоровый образ жизни, и IT-проекты, и молодежные проекты», — сказал он. На форуме работают более 13 площадок: форсайт-сессий, дискуссионных площадок, образовательных семинаров, бизнес-тренингов, - сообщает penza-press.ru . «В первый раз «Бизнес-успех» проходил в Пензенской области в 2012 году, и вот, спустя много лет, он вновь проходит у нас. Такие мероприятия нужны, и чем их больше, тем чаще мы будем находить точки соприкосновения с бизнесом и взаимодействовать с ним», — отметил министр.

Полная версия

Copyright © 2008-2023 Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"

При полном или частичном использовании материалов портала lipetsktime.ru ссылка на источник - ТРК "Липецкое время" - обязательна.
Использование видеоматериалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

Адрес: 398050, г. Липецк, площадь им. Г.В. Плеханова, д. 1, помещение 308
Телефоны: (4742) 27-51-60 – секретарь, (4742) 27-55-99 – рекламный отдел.

Порядок использования информации | Обратная связь
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.
  • Новости
  • Передачи
  • Прямой эфир
  • О нас
  • Реклама