• 27 ноября 2018, 15:46
  • Новости регионов

«Золотая маска» в Череповце завершается московской постановкой

«Золотая маска» в Череповце завершается московской постановкой
Фестиваль «Золотая маска» в Череповце завершается спектаклем «Шведская спичка» московского «Театра наций», пишет 35media.ru. Это весёлая, полная юмора и изобретательности комедия. Молодые исполнители играют по несколько ролей, оказываясь совершенно неузнаваемыми в новых образах. Фабулы про пропавшего барина и неверную супругу складываются в юмористическое расследование с элементами водевиля, мелодрамы, театрального капустника и даже циркового представления. «Золотая маска» привозит свои спектакли в Череповец уже девятый раз. 

Полная версия

Copyright © 2008-2023 Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"

При полном или частичном использовании материалов портала lipetsktime.ru ссылка на источник - ТРК "Липецкое время" - обязательна.
Использование видеоматериалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

Адрес: 398050, г. Липецк, площадь им. Г.В. Плеханова, д. 1, помещение 308
Телефоны: (4742) 27-51-60 – секретарь, (4742) 27-55-99 – рекламный отдел.

Порядок использования информации | Обратная связь
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.
  • Новости
  • Передачи
  • Прямой эфир
  • О нас
  • Реклама