• 18 декабря 2018, 17:02
  • Новости регионов

Череповец готовят к Новому году

Череповец готовят к Новому году
До Нового года остается совсем мало времени. Череповец вместе со всей страной готовится к встрече самого волшебного праздника. Светодиодные украшения уже появились на улицах города, пишет 35media.ru, впереди — установка елей и горок для катания. Подрядчики готовят искусственные елки к установке, завозят на площадки бетонные блоки для основания зеленых красавиц. В этом году в Череповце установят две живые ели. Одна появится у усадьбы Гальских, вторая — на площади Революции. Для этой праздничной площадки специалисты уже выбрали подходящее 13-метровое дерево в Абакановском лесхозе. Также после покраски и небольшого ремонта на площадях установят горки для катания детей. Что касается светодиодных консолей, многие уже появились в местах будущих массовых гуляний. Новые элементы установили у Ледового дворца, куда их перенесли с Октябрьского моста. Ярче в этом году станет и площадка у Дворца металлургов.

Полная версия

Copyright © 2008-2023 Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"

При полном или частичном использовании материалов портала lipetsktime.ru ссылка на источник - ТРК "Липецкое время" - обязательна.
Использование видеоматериалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

Адрес: 398050, г. Липецк, площадь им. Г.В. Плеханова, д. 1, помещение 308
Телефоны: (4742) 27-51-60 – секретарь, (4742) 27-55-99 – рекламный отдел.

Порядок использования информации | Обратная связь
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.
  • Новости
  • Передачи
  • Прямой эфир
  • О нас
  • Реклама