• 1 марта 2019, 14:28
  • Новости регионов

В Вологде арестовали помещение частного детского сада

Из-за долгового разбирательства в Вологде арестовали помещение частного детского сада. Поводом для принятия таких мер стали неоплаченные 200 тысяч рублей за тепло и налоги. Речь идет о дошкольном учреждении на Зосимовской, 53. Помещение индивидуальная предпринимательница арендует и коммунальные услуги оплачивает, но не напрямую. Деньги женщина передает владельцу площади. Но приставы и муниципальная гортеплосеть дожидаться окончания разбирательства не стали. В ходе очередного рейда арестовали помещение. Об этом сообщает информационный портал Вологды. Собственнику вручили повестку в службу судебных приставов. В каком формате будет дальше работать детский сад — пока неизвестно, пишет 35media.ru.

Полная версия

Copyright © 2008-2023 Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"

При полном или частичном использовании материалов портала lipetsktime.ru ссылка на источник - ТРК "Липецкое время" - обязательна.
Использование видеоматериалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

Адрес: 398050, г. Липецк, площадь им. Г.В. Плеханова, д. 1, помещение 308
Телефоны: (4742) 27-51-60 – секретарь, (4742) 27-55-99 – рекламный отдел.

Порядок использования информации | Обратная связь
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.
  • Новости
  • Передачи
  • Прямой эфир
  • О нас
  • Реклама