• 15 января 2020, 10:09
  • Новости регионов

Катания на тюбингах «обложат» штрафами

Катания на тюбингах «обложат» штрафами. Ввести обязательные платежи за вызов спасателей и медиков в случае получения травмы при спуске в не оборудованном для этого месте предложили в Мособлдуме. Речь идет о возмещении пострадавшими средств, которые были затрачены в результате привлечения специалистов. Для разработки такой методики и определения нормативов привлекут МЧС. Ранее СМИ сообщили, что в Нижегородской области погибла женщина, катаясь со склона на тюбинге. Несчастные случаи в период новогодних каникул произошли и в других регионах. В Череповце последний смертельный случай был зарегистрирован в январе 2018 года. На парковке крупного торгового центра в Зашекснинском районе 23-летний водитель катал трёх друзей на двух ватрушках, прицепленных к автомобилю. Один из тюбингов врезался в столб. 21-летняя девушка скончалась в больнице, пишет 35media.ru.

Полная версия

Copyright © 2008-2023 Областное бюджетное учреждение "Телевизионная и радиовещательная компания "Липецкое время"

При полном или частичном использовании материалов портала lipetsktime.ru ссылка на источник - ТРК "Липецкое время" - обязательна.
Использование видеоматериалов с сайта возможно только с письменного разрешения администрации сайта.

Адрес: 398050, г. Липецк, площадь им. Г.В. Плеханова, д. 1, помещение 308
Телефоны: (4742) 27-51-60 – секретарь, (4742) 27-55-99 – рекламный отдел.

Порядок использования информации | Обратная связь
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.
  • Новости
  • Передачи
  • Прямой эфир
  • О нас
  • Реклама