Липецкие предприниматели рассказали как сделать бизнес успешным на форуме «Креативная экономика региона»
Your browser doesn't support HTML5 video.
Он объединил предпринимателей, представителей власти и экспертов в сфере финансов. Специалисты поделились секретами эффективных решений в развитии бизнеса, формировании узнаваемости проектов, рассказали о роли брендов. Участники форума также обменялись идеями, как продвигать проекты через партнёрство и событийные форматы.
«Это про креатив с одной стороны творческий, а с другой стороны про подходы, которые позволяют красоту нашего региона показать для всей страны», – отмечает первый заместитель губернатора Липецкой области Александр Рябченко.
«Ключевая идея взаимного общения, обмена идеями и от общения с ведущими представителями индустрии - мы рассчитываем обогатить наш бизнес», – подчеркивает заместитель губернатора Липецкой области Сергей Курбатов.
Еще больше новостей читайте в MAX-канале «Липецкого времени».