Ещё один липчанин вернулся домой из украинского плена
О возвращении еще одного нашего земляка с территории, подконтрольной киевскому режиму, сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Сегодня из плена были освобождены 160 российских военнослужащих. Среди них – липецкий боец.
В данный момент они находятся в Беларуси, где получают необходимую медицинскую и психологическую помощь. Глава региона подчеркнул, что областные власти со своей стороны готовы оказать всю поддержку. Особую благодарность Игорь Артамонов выразил Уполномоченному по правам человека в Липецкой области Ираиде Тихоновой.
«Это уже не первый раз, когда её работа помогает нашим ребятам вернуться домой. Мы очень ждём каждого», — отметил губернатор.