Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов начал проводить наставнические встречи с участниками проекта, на которых поговорили о результатах обучения и карьерных тракеториях. Также наметили план стажировок.

Участники изучили специфику работы государственного служащего, познакомились с главами муниципалитетов, прошли тестирование и сдали экзамены. Опытных наставников для каждого подбирали исходя из направлений, которые выбирали участники.

«Сейчас участники программы погружаются во все тонкости и особенности государственной и муниципальной службы на практике. Очень заинтересованные, уделяют внимание каждой детали. От коллег только положительные отзывы – с нетерпением ждём в команде», – написал в своём MAX-канале Игорь Артамонов.