Президентская академия и ветераны СВО открывают новые возможности для студентов Липецка
Директор Липецкого филиала РАНХиГС Елены Гончаровой и участника программы Сергея Попова обсудили сотрудничество образовательного учреждения с ДОСААФ.
В Липецке участники программы «Гордость Липецкой земли», в которую входят бойцы специальной военной операции, получают новые возможности для развития.
На встрече директора Липецкого филиала РАНХиГС Елены Гончаровой и участника программы Сергея Попова обсудили сотрудничество Академии с ДОСААФ. Это соглашение поможет студентам получить практические навыки и попробовать разные профессии.
Кроме того, Сергей Попов отметил важность наставничества. Бойцы будут делится опытом с молодёжью и помогут выбрать правильный путь. В дальнейшем планируется сотрудничество Академии с Ассоциацией ветеранов СВО для создания новых программ поддержки и развития студентов.