Их ждали, и они вернулись. Наш «Будильник» в эфире уже десятый сезон. Но выпуски все - такие же - креативные, бодрящие и яркие. Над проектом работает серьезная команда. Значительная ее часть - за кадром. Пока операторы и режиссеры проверяют готовность к эфиру, ведущие делятся секретами сезона.

«Эмоций очень много, передать одним каким-то словом или предложением очень тяжело. Предвосхищяя всё, что будет: будет очень много интересного на самом деле. Много классных штучек, фишечек у нас запланировано. Что конкретно будет, я сказать не могу», – рассказал ведущий утреннего шоу «Будильник» Святослав Митин.

«Обычно будильники по утрам не любят, а этот – к нему бежишь, его любишь, ради него стараешься. Я вообще пришёл на телевидение, потому что всегда всё снимал на телефон. А когда пришёл сюда, и стал частью команды «Будильника», то здесь скиллы все, здесь все мои таланты, умения, навыки подняли, обучили. Всей команде спасибо», – рассказал ведущий утреннего шоу «Будильник» Тимофей Жолудев.

В сентябре на «Липецком времени» стартует новый сезон. В эфире канала появится новая программа «Не по-детски». Дети сами будут рассказывать о том, что важно для них. Но и без бабушкиной мудрости никуда. Старшее поколение поделится опытом.

«Если вы думаете и знаете, что ваш ребёнок яркий, активный, талантливый, то он может стать телеведущим в нашей детской программе», – рассказала главный редактор ТРК «Липецкое время» Ирина Дмитриева.

Ещё один проект – «Нашим парням посвящается». Это истории героях спецоперации и тех, кто помогает им в тылу.

«Каждый вторник мы посвящаем нашим ребятам, тем, кто воюет, а ещё тем, кто помогает здесь, волонтёрам. Наш специальный проект сразу после выпуска новостей в 17 часов. Новости экономики появятся у нас в новостях. Так что мы не стоим на месте. Мы всегда вас удивляем», – рассказала Ирина Дмитриева.

«Липецкое время» - это десятки программ и 24 часа прямого эфира. Следите за нашими социальными сетями: скоро объявим кастинг ведущих в программу «Не по-детски». Там же будут анонсы новых программ.