Обычно строгая и лаконичная студия «Липецкого времени» сегодня по-весеннему яркая. Улыбки, цветы и хорошее настроение. Это вторая премия «Время женщин». Наш телеканал накануне Международного женского дня отметил липчанок за их общественную работу, успехи в бизнесе, карьере и других сферах.

«На этой сцене мы чествуем женщин, которые меняют мир вокруг себя. Они пример целеустремленности и профессионализма своему делу. Они лидеры созидатели и новаторы! Их вклад невозможно переоценить, и сегодня мы скажем им слова благодарности», – сказал ведущий Дмитрий Дмитриев.

«Мы с вами вместе родили в регионе новую традицию! Праздновать 8 марта не просто говоря приятные слова, а показывая всему региону, какие потрясающие женщины здесь живут. И в этом вам поможет медиахолдинг «Липецкое время», – подчёркивает директор телерадиокомпании «Липецкое время» Наталья Калугина.

Татьяна Бьелич – мама героически погибшего на фронтах СВО Александра Бьелича. Она стала героиней нашего документальной фильма «Мамы». Сегодня делом жизни Татьяны Васильевны стало увековечивание памяти сына.

«Для меня важно находиться здесь. Прошло 3 года, пошёл четвёртый год, скоро опять день его смерти. Мы продолжаем делать турниры, сделали уже пять. Ко дню гибели Саши собираемся сделать турнир по баскетболу. Хотим, чтобы о нашем сыне все помнили. Нам его очень не хватает», – сказала Татьяна.

Психолог Ирина Богданова принимает участие в премии во второй раз и отмечает, что «Липецкое время» изменило её судьбу.

Быть женщиной – это умение совмещать в себе силу и нежность, и, конечно же, это желание помогать другим. Считает ещё одна героиня премии Наталья Хорошавина. Она помогает жителями региона вести здоровый образ жизни. Наталья не только научит готовить вкусную, а самое главное полезную еду, но и расскажет, как с помощью простых привычек получить стройную фигуру, молодость, красоту и здоровье!

«Я хочу признаться в любви «Липецкому времени». Благодаря вам осуществилась моя мечта. Ролики, которые мы готовим с Татьяной Таньшиной, пользуются огромным успехом!», – отметила Наталья.

Вторая телевизионная премия «Время женщин» – это праздник силы таланта мудрости и красоты! «Липецкое время» покажет самых обаятельных и привлекательных 7 марта в 19:00, 8 марта в 10:00 и 15:00, 9 марта в 13:00.