Правда: Большинство таких «стюардесс», продающих икру через соцсети и Авито, – обычные перекупщики." /> Правда: Большинство таких «стюардесс», продающих икру через соцсети и Авито, – обычные перекупщики."/> Фейк: Качественную красную икру можно приобрести только через летчиков или стюардесс, которые привозят ее с Дальнего Востока
Вход
Пишите нам

Фейк: Качественную красную икру можно приобрести только через летчиков или стюардесс, которые привозят ее с Дальнего Востока

21 декабря 2022г. 16:16 АнтиФейк
Фейк: Качественную красную икру можно приобрести только через летчиков или стюардесс, которые привозят ее с Дальнего Востока
Правда: Большинство таких «стюардесс», продающих икру через соцсети и Авито, – обычные перекупщики. Закупают икру у крупного московского поставщика и продают с наценкой.

Экспертам удалось выяснить, что одним из тех самых проверенных поставщиков является интернет-магазин «Красный Икромёт». Недавно представители компании вышли на прямой контакт с покупателями.

Все разрешающие документы на продукт подтверждают, что икра «Красного Икромёта» поступает на склады магазина напрямую с Сахалина. При этом в ней отсутствуют вредные консерванты, а хранение и транспортировка производится без заморозки, что значительно повышает качество продукта для конечного потребителя. Икра «Красного Икромёта» не пересолена, не содержит жидкости и жижи. На вкус – как в детстве! Икринка-к-икринке! 

Приобрести икру можно банками по 0.5 кг. Крупная партия от 12 кг – по оптовой цене. Первая 1 000 банок продается от 3 000 рублей, но по мере приближения Нового Года цена будет расти.

Доставка осуществляется только по Москве курьером. Оптовый заказ можно самостоятельно забрать со склада «Красного Икромёта».
Количество показов: 2899 Источник: войнасфейками.рф
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 642