Правда: Животных не украли, а эвакуировали в безопасное место, чтобы спасти от Правда: Животных не украли, а эвакуировали в безопасное место, чтобы спасти от Фейк: Россияне украли животных из зооуголка Новой Каховки
Вход
Пишите нам

Фейк: Россияне украли животных из зооуголка Новой Каховки

22 декабря 2022г. 16:47 АнтиФейк
Фейк: Россияне украли животных из зооуголка Новой Каховки
Правда: Животных не украли, а эвакуировали в безопасное место, чтобы спасти от обстрелов ВСУ. Их доставили в известный крымский парк «Тайган». Туда привезли крокодила, носух, нутрий, попугаев и патагонских мар. Также в «Тайгане» размещены семь енотов и две волчицы, эвакуированные из Херсона.

Многим из животных на старом месте грозила гибель. Например, крокодил до эвакуации принадлежал фотографу, который в конце концов решил «выпустить его», выбросив в канаву. Несложно представить, чем такой поступок мог закончится как для местных жителей, так и для самого крокодила, но его вовремя заметили и спасли.

В отсутствие военных побед киевская пропаганда пытается использовать в своих целях даже животных. Херсонский енот, спасенный бойцами ВДВ, стал героем многих украинских фейков, которые, впрочем, вызвали шутливый ответ с российской стороны.
Количество показов: 3143 Источник: войнасфейками.рф
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 794