Вход
Пишите нам

Фейк: угрожая оружием ростовских мужчин забирают для участия в СВО

20 сентября 2022г. 13:44 АнтиФейк
Фейк: угрожая оружием ростовских мужчин забирают для участия в СВО
Фейк

 В Ростове-на-Дону мужчин под угрозой оружия заставляют вступить в добровольческие батальоны и участвовать в СВО. Об этом пишут украинские телеграм-каналы.

Правда

 Украинская пропаганда все перевернула с ног на голову. На фото — празднование дня города в парке "Левобережный" в Ростове. Оружие показывали в рамках патриотической акции, там же до всех желающих доводили информацию о социальных льготах для участников СВО.

Ростов-на-Дону отмечает день города в третье воскресенье сентября. В этом году праздник выпал на 18 сентября. В городе состоялась патриотическая акция в поддержку военнослужащих, которые находятся в зоне СВО. В ней приняли участие ветераны и юнармейцы. Для горожан выступили артисты ансамбля песни и пляски Южного военного округа.

Также, в рамках мероприятия, в парках Первого Мая и Левобережном, была организована работа двух мобильных пунктов отбора на службу по контракту. Военные отвечали на вопросы граждан об условиях и социальных гарантиях для контрактников.

 «Любой желающий сможет пройти профессиональный и психологический отбор и определить свою годность к военной службе по контракту», — сообщал замгубернатора Ростовской области Вадим Артёмов в преддверии праздника.
Количество показов: 662 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!