Вход
Пишите нам

Фейк: В Крыму не справляются с атаками ВСУ

21 августа 2022г. 14:43 АнтиФейк
Фейк: В Крыму не справляются с атаками ВСУ
Все службы безопасности переведены в режим повышенной готовности. Жители и гости Крыма массово покидают полуостров, следует из отчета американского Института изучения войны (ISW).

Правда: Эта информация не соответствует действительности. Американские эксперты поверили украинским фейкам, которые должны были дестабилизировать обстановку в Крыму и посеять панику среди мирных граждан.

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) исправно работает и отражает атаки ВСУ. Ранее отечественные системы ПВО сбили украинские беспилотники в районе аэродрома Бельбек, в Евпатории, Бахчисарае, Севастополе, Ялте и селе Оленевка. К слову, даже украинские источники подтверждают, что на протяжении нескольких дней российские системы ПВО успешно срабатывают.

«Все многочисленные погромы и пожары — это сбитые [российской системой ПВО] средства поражения. Мы не поразили ни вчера, ни сегодня ничего существенного», — отметил советник офиса президента Украины Алексей Арестович.

Западные и украинские пропагандисты не в первый раз распространяют слухи о многокилометровых пробках на Крымском мосту. Однако в действительности масштабных пробок на мосту через Керченский пролив нет и не было. Но случались заторы, например, из-за проведения дорожных работ. Также очень часто пропагандисты искажают факты. Ранее они писали, что россияне в панике уезжают с полуострова, публикуя при этом фото пробок на Садовом кольце в Москве.
Количество показов: 966 Источник: войнасфейками.рф
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!