Вход
Пишите нам

Британские эксперты провели семинар для липецких автоинспекторов

28 мая 2013г. 13:01 Транспорт
Британские эксперты провели семинар для липецких автоинспекторов
В рамках международного проекта по безопасности дорожного движения «RS-10» в Липецке проходит семинар для сотрудников госавтоинспекции региона.
Для его проведения были приглашены эксперты с многолетним опытом -  британцы Тревор Холл и Адам Бригс. Сейчас они находятся на руководящих постах в органах дорожной безопасности. Главными темами обсуждения стали два основных фактора риска для здоровья и жизни участников дорожного движения — скоростной режим и ремни безопасности. Также внимание уделили проблеме безопасности пешеходов. В семинаре приняли участие руководящие сотрудники УГИБДД, а также гости из Москвы и Ивановской области.
Андрей Панасович, начальник УГИБДД УМВД России по Липецкой области: «Наши уважаемые друзья, которые собирают весь опыт по безопасности дорожного движения со всех стран и внедряют в нашей области. Семинары крайне необходимы, чтобы изменить взгляды на безопасность дорожного движения со стороны участников, в первую очередь, потому что без изменения менталитета участников дорожного движения нельзя критиковать деятельность госавтоинспекций. Это не потому, что я руководитель, а потому, что это наша совместная деятельность».
Количество показов: 1077 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860