Вход
Пишите нам

Больше 27 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Липецке за полгода

20 сентября 2022г. 18:50 Благоустройство региона
Больше 27 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Липецке за полгода
За минувшие полгода в Липецке по нацпроекту на средства регионального бюджета было отремонтировано более 27 тысяч кв.м асфальта: на участках площадью 11 253 кв.м. устранили ямы, восстановили 4,6 тысяч кв.м. покрытия и на 11 503 кв.м провели комплексные работы.

Сотрудникам управления благоустройства удалось залатать ямы на улицах Металлистов, Бородинская, 8 Марта, Семашко, Бехтеева, Стаханова, Кривенкова, на подъездных путях с СНТ «Металлург-1», «Металлург-3», «Светлана» и других участках. На прошлой неделе ямочный ремонт провели на улицах Одоевского и Пришвина.

На улицах Шерстобитова, Адмирала Макарова, Фурманова, Станционная, Качалова, Бестужева, Смургиса, Совхозная и других восстановили покрытие струйно-инъекционным методом. В ближайшие дни сотрудники управления благоустройства приступят к ремонту покрытия на улицах Алмазная, Кузнечная, Индустриальная и проезде Шишкина.

Комплексный ремонт уже произвели на участках улицах Стаханова, Московская, Ленина и проезде от Ангарской до Металлистов.

На очередность ремонта дорог влияют результаты ежедневного их обследования и обращения липчан.

Вопросы, жалобы и предложения горожане могут адресовать в личные сообщения группы ВКонтакте.


Количество показов: 682 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630