Вход
Пишите нам

План работ муниципального управления благоустройства

План работ муниципального управления благоустройства

Сотрудники управления продолжают наводить порядок на улично-дорожной сети областного центра. Основное внимание – уборке дорог, тротуаров и устранению аварийной ямочности.

Так, за прошлую неделю специалисты вывезли порядка 800 тонн смёта и грунта, собранного с прибордюрной части, ликвидировали семь несанкционированных свалок объёмом около 100 тонн. В планах на ближайшие семь дней навести порядок на улицах Дачного, Матырского, Опытной Станции, НЛМК и других. Для выполнения работ привлекают более 80 единиц спецтехники.

На прошлой неделе сотрудники управления провели ямочный ремонт на улицах Космонавтов, Терешковой, Детская, Монтажников и Советская, с городских дорог «стёрли» 266 квадратных метров выбоин. В ближайшие семь дней специалисты планируют аналогичные работы на улицах Папина, Полиграфическая, Семашко, Липовская, Игнатьева, Гранитная и других.

Напомним, ежедневно сотрудники управления благоустройства наводят порядок на городских дорогах и тротуарах. Предложения и замечания по уборке территорий липчане могут направлять в личные сообщения официальной группы учреждения ВКонтакте.

Количество показов: 182 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!