Вход
Пишите нам

В селе Ситовка строят коттеджный посёлок «ОЛИМП»

В Липецке будет свой «ОЛИМП». Коттеджный посёлок с таким названием строят в районе села Ситовка. Чистый воздух, рядом река Воронеж. Расстояние до города всего 10 минут.

Квартира с удобствами частного дома. Всё это совмещает в себе таунхаус – современное загородное жильё. Коттеджный посёлок таунхаусов возле села Ситовка строит липецкий застройщик компания «ОЛИМП+». Реализация проекта строительства посёлка началась ещё в прошлом 2022 году. Работы на стройке кипят. Степень готовности объекта высокая.

«Оцениваю, наверное, процентов в 70, потому что практически большинство домов из 23 больших мы уже подняли коробки. И двигаемся мы постепенно, есть у нас определенные этапы», – говорит генеральный директор ООО СЗ «ОЛИМП+» Владимир Малявин.

В коттеджном посёлке будет 23 дома. В каждом от трёх до восьми квартир площадью в 100 и 125 квадратных метров. При строительстве используют современные материалы: железобетон и газосиликат, теплосберегающие окна, на крыше – металлочерепица. Фасад покрыт декоративной штукатуркой. Покупателям предлагают предчистовую отделку.

«Будет выполнена в каждой квартире электроподготовка, сантехнические работы, то есть подводка ко всем приборам: горячей, холодной воды, отопления. Будут стоять радиаторы. Ещё мы запланировали, как такой плюс для собственников, тёплые полы», – отмечает директор по строительству ООО СЗ «ОЛИМП+» Алексей Тюленев.

Возле входа – парковочное места, а за домом – приусадебный участок. Здесь можно поставить шезлонги и обустроить зону для барбекю. Территорию посёлка благоустроят. Дороги заасфальтируют, а тротуары выложат плиткой. Сделают и детскую площадку. Новый проект застройки посёлка таунхаусов компания «ОЛИМП+» презентовала агентствам недвижимости и банкам. Его оценили положительно.

«Презентация мне понравилась. Я считаю, что это интересное направление, интересное место. Я надеюсь, нас пригласят воочию всё это лицезреть для того, чтобы мы могли предлагать своим клиентам, всё в деталях рассказывать. И могли ответить на каждый вопрос», – отзывается руководитель агентства недвижимости Ирина Кусенкова.

Посмотреть планировки домов и забронировать понравившийся можно на сайте олимп48.ру. Уточнить информацию можно в отделе продаж по телефонам 8(4742)71-28-82, 8(900)986-28-82. Коттеджный посёлок таунхаусов «ОЛИМП» будет готов уже в 2024 году.
Количество показов: 1972 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 816