Вход
Пишите нам

"Параллели" показали танцы без границ

6 декабря 2021г. 11:26 Культура
 "Параллели" показали танцы без границ
Липецкий инклюзивный театр танца "Параллели" в очередной раз удивил зрителей. 4 декабря творческий коллектив на сцене городского ДК показал новую программу "Танцы без границ". Она была приурочена к Международному Дню инвалидов, который отмечали 3 декабря.

Впервые на большой сцене выступили самые маленькие танцоры с нарушением аутистического спектра, воспитанники отделения жестового пения с трогательной песней «Мама» и ВИА «Не предел».

Удивили всех артисты инклюзивного цирка, продемонстрировав завораживающий акробатический номер.

Поклонники театра и новые зрители увидели дебютные номера как самого театра, так и гостей коллектива - ансамбля «Шейки», «Марьина града» из «Школы мастеров».


«Человек с ограниченными возможностями – это символ величия духа. Наше отношение к особенным людям определяет в целом, будет ли наше общество добрее, светлее и
лучезарнее. Порадовала реакция зрителей, все остались в восторге и подарили нам громкие аплодисменты», - отметила художественный руководитель театра Елена Косенко.


Посетить мероприятие могли только зрители с QR-кодом вакцинированного от Ковид-19 или переболевшего им. Для тех, кто не смог посетить мероприятие была организована онлайн-трансляция концерта.
Количество показов: 1012 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630