Вход
Пишите нам

Ансамбль «Параллели» организует мастер-класс по инклюзивному танцу

16 апреля 2018г. 09:47 Культура
Ансамбль «Параллели» организует мастер-класс по инклюзивному танцу
Народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» 5 мая в 13.00 приглашает на мастер-класс всех желающих обучиться инклюзивному танцу.

Обучение пройдет по нескольким направлениям:- «Танцующие колеса» — для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, детским церебральным параличом, перенесших ампутацию, передвигающихся на инвалидной коляске;- «Танцующие в тишине» — для лиц с нарушением слуха любой степени;- «Танцующие под дождем» — для лиц с расстройством аутистического спектра и синдромом Дауна.

Педагогами ансамбля будет продемонстрирована техника контакта (импровизация и взаимодействие) в комбинированных парах и группе. Участником мастер-класса могут стать все желающие: хореографы и просто интересующиеся инклюзивными танцами.До 3 мая будет формироваться первый поток желающих, до 1 октября – второй. Постоянную поддержку творческому коллективу оказывают областные власти. «Выступления ансамбля никого не оставляют равнодушным.  Артисты «Параллелей» демонстрируют настоящее мастерство и силу духа на зависть многим», - отмечает глава региона Олег Королёв.

Свои заявки можно подавать в свободной форме (ФИО слушателя, наименование организации, адрес, контактный телефон, желаемое направление, поток (1 или 2)) по электронной почте: paralleli.lipetsk@gmail.com.
Количество показов: 1154 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630