Вход
Пишите нам

Детский кинофестиваль «Радуга» пройдет в ККЗ «Октябрь»

15 мая 2014г. 16:59 Культура
Детский кинофестиваль «Радуга» пройдет в ККЗ «Октябрь»
Детский кинофестиваль «Радуга» пройдет 16 мая в ККЗ «Октябрь». Организаторы готовят маленьким зрителям интересную и разнообразную развлекательную программу.
Мероприятие начнется с театрализованного представления «Новые приключения Фунтика или путешествие в игру». Далее среди гостей будет проведен розыгрыш призов и памятных сувениров. Завершится фестиваль показом художественного фильма «Страна хороших деточек», повествующего об  истории девочки Саши, попавшей на «перевоспитание» в сказочную страну. Программа повторится дважды — с 11:30 и с 14:00.
На фестиваль приглашены учащиеся школ города. В этом году ККЗ «Октябрь» в рамках проекта «Доступная среда» был оснащен оборудованием, необходимым для комфортного пребывания и транспортировки инвалидов. Это позволило пригласить на фестиваль детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
Фестиваль «Радуга» проводится в Липецке уже 13 лет. За эти годы он успел привлечь множество детей и их родителей, пронося через годы добрые традиции семейного отдыха.  Организатором мероприятия выступает областное автономное учреждение культуры «Липецкий областной киноцентр».
Количество показов: 857 Источник: http://culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!