Вход
Пишите нам

Дом музыки приглашает липчан на концерт «Невысказанное»

8 октября 2021г. 13:09 Культура
Дом музыки приглашает липчан на концерт «Невысказанное»
13 октября в 19.00 в Доме музыки состоится концерт «Невысказанное» от «ЛИД-проекта». Выступят музыканты расширенным составом – вокалом, хореографией и игрой на различных инструментах липчан порадуют Игорь Верещагин, Дмитрий Кокшин, Елизавета Разумова, Сергей Тюленев, Дмитрий Данилов, Дмитрий Стульнев, Наталья Волкова, Лидия Соловьева, Валерия Беленко, Валерия Костеева, Влад Богданов и Кирилл Башмаков.

- На этом концерте зрители услышат все, что было готово к исполнению, но прежде, по разным причинам, не удалось вынести на публику. «ЛИД-проект», как всегда, расширяет свои границы. Прозвучат много интересных произведений в исполнении талантливых солистов и коллективов, - поделился руководитель проекта Игорь Верещагин

Так, Липецкий камерный хор вместе с солистами представит «Маленькую джазовую мессу» Б. Чилкота. Также помимо выступления коллектива гости мероприятия традиционно увидят живопись члена Союза художников России Вячеслава Канищева – мэтра абстракционизма.

Мероприятие проводится в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Получить дополнительную информацию можно по телефонам 56-99-36 и 22-55-83, а также на сайте.
Количество показов: 557 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!