Вход
Пишите нам

Кинотеатры Липецка и Ельца покажут фильм «Легенды Орленка»

23 августа 2022г. 17:44 Культура
Кинотеатры Липецка и Ельца покажут фильм «Легенды Орленка»
В прокат вышел приключенческий фильм для всей семьи.

Кинотеатры Липецка и Ельца приглашают жителей региона посмотреть отечественную киноленту «Легенды Орленка».

Это не только красивый и поучительный фильм, но и отличный повод провести время с семьей в преддверии начала учебного года.

По сюжету друзья приезжают во Всероссийский детский центр «Орленок» на летний отдых. Но неожиданно попадают в гущу древнейшего противостояния сил зла и добра. Теперь ребята должны объединиться, чтобы пройти все испытания, разгадать тайну семи легенд и не дать злу победить. А для этого им нужно научиться ценить дружбу, побороть страхи и поверить в невозможное.

Как рассказала генеральный продюсер фильма Лариса Преториус, кинолента, в первую очередь, о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви.
«В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои, в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного “я”», – добавила Лариса Преториус.

В главных ролях снялись Елизавета Арзамасова, Алена Долголенко, Артур Котельников, Даниил Муравьев-Изотов, Ксения Петруничева, Софья Грузенко, Станислав Бондаренко и другие.

Работа над картиной длилась более двух лет. Премьера фильма «Легенды «Орлёнка» в широкий прокат была запланирована на осень 2021 года, но на реализацию проекта повлияла пандемия. В итоге съемочный процесс удалось запустить лишь осенью 2020 года, а завершить работу над фильмом в 2022 году.

Напомним, что приобрести билет на «Легенды «Орлёнка» можно по Пушкинской карте.
Количество показов: 564 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 835