Вход
Пишите нам

«Клеопатра» рассказала сказки Азии, Турции и Испании в ДК «Рудничный»

24 апреля 2014г. 14:53 Культура
«Клеопатра» рассказала сказки Азии, Турции и Испании в ДК «Рудничный»
В Доме культуры «Рудничный» 23 апреля состоялся отчетный концерт студии восточного танца «Клеопатра». Зрители увидели новую шоу-программу «Там где рождается сказка».
Студия восточного танца «Клеопатра» была открыта в 2008 году под Ольгой Максименковой. В коллективе занимаются девочки, девушки, женщины. Ансамбль является активным участником конкурсов и концертов восточных танцев в Липецке и уже добился немалых успехов.
В концерте участвовали девушки всех возрастных групп. Самой младшей танцовщице 4 года. Участницы студии восточного танца «Клеопатра» рассказали со сцены сказки Азии, Турции и Испании. В программе были представлены номера в стиле классического восточного танца, танцы с оригинальными восточными аксессуарами - саблями, подносами, веерами. Были и номера в стиле bellydance, межансе и мездек.
За 2 часа зрители увидели 32 зажигательных танцевальных номера. «Клеопатра» удивила своих зрителей разноцветием костюмов, массовостью номеров и их оригинальностью. Каждый танец был неповторим и имел свою сюжетную линию. Это был настоящий праздник величия и красоты восточного танца, который отличается яркостью и фееричностью.
Количество показов: 787 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!