Вход
Пишите нам

Куда сходить и что посмотреть: афиша со 2 по 8 августа

2 августа 2019г. 12:41 Культура
Куда сходить и что посмотреть: афиша со 2 по 8 августа

Думаете, куда сходить в выходные? Планируете посмотреть новый спектакль или фильм? В нашей афише собраны все культурные события города и области.

Фестивали

Задонский район

«Свеклушка-Сахарушка»

3 августа, 14:00, село Хмелинец

Фестиваль сладкой жизни «Свеклушка-Сахарушка» проходит в шестой раз. В 14:00 начнется театрализованное открытие «Встречаем барыню Свеклушку». Также в программе конкурсы «Свекольная скатерть самобранка», «Мечта сладкоежки», «Мастерам слава – мастерицам хвала», «Сахарный калейдоскоп». Гостям покажут концертно-развлекательную программу. Завершится фестиваль праздничным салютом.

Выставки

Липецкий областной выставочный зал

«Шёлковый путь: Ташкент – Липецк», до 18 августа

Экспозиция посвящена 90-летию со дня рождения живописца Ренана Вико. Ренан Вико - член Союза художников России, заслуженный работник культуры Узбекистана. С 2000 года - член Академии художеств Республики Узбекистан. Обладатель общественного ордена «Польза. Честь и Слава». Имя художника включено в Международный художественный рейтинг мастеров XVIII–XXI веков, формирующих мировое художественное наследие. На выставке представлены более 150 живописных и графических работ.

Кино

«Добро пожаловать в Рим», реж. Риккардо Милани, 2017 г., 12+

Джованни — респектабельный глава аналитического центра — возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнаёт, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса обручена с Алессио —подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придётся заручиться поддержкой Моники — матери Алессио, женщины со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости.

«Руслан и Людмила: Перезагрузка», реж. Олег Маламуж, 2018 г., 6+

Бродячий артист Руслан влюбляется в прекрасную Милу, даже не подозревая, что она принцесса. Когда злой волшебник Черномор похищает его возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество, Руслан отправляется в погоню за украденной принцессой. Ему придётся преодолеть все преграды и опасности на своём пути, чтобы доказать, что настоящая любовь сильнее магии!

«Вельзевул», реж. Эмилио Портес, 2019 г., 18+

Расследование серии шокирующих убийств приводит к священнику, отлученному от церкви за сатанинские ритуалы. Он и его приспешники стремятся приблизить апокалипсис, чтобы Антихрист явился в человеческий мир и беспредельно властвовал. Главному герою придется выйти на тропу войны с настоящим злом.

«Маленькое красное платье», реж. Питер Стрикленд, 2018 г., 18+

Маленькое красное платье стоит в витрине. Оно невероятно красиво и идеально подходит каждой, кто его примеряет. Оно делает тебя желанной, но у платья есть цена. И не каждый сможет её заплатить.

Количество показов: 715 Источник: фото культура.рф
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!