Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на персональную выставку художника Дениса Губарева

4 августа 2022г. 13:24 Культура
Липчан приглашают на персональную выставку художника Дениса Губарева
12 августа в 17.00 в Городской управе состоится открытие персональной выставки «Материалы и методы» члена Союза Художников России и Международной Федерации художников Дениса Губарева.
На выставке будет представлен ряд произведений, ярко характеризующий творчество автора в период 2005-2021 гг. Работы выполнены в различных материалах и техниках изобразительного искусства, избранных художником в поиске наилучшего пластически-образного решения тех или иных художественных задач.

Особое внимание уделено монументальной технике сграффито. Денис Губарев является общепризнанным специалистом, автором учебных пособий и монографии, посвященной вопросам применения этого способа в архитектуре. Практический опыт монументально-декоративного решения фасада православного храма в технике сграффито будет отображен в одном из залов экспозиции.

Уникальный творческий метод, разработанный в составе «A-Z artgroup» (Д. Губарев, П. Юдин) представлен ретроспективой выставочной деятельности группы и последующих персональных проектов. Творчеству художника характерно обращение к острым историческим и философским темам, очень важным для каждого человека.

Телефон: 28-68-10. Адрес: ул. Октябрьская, 57.
Количество показов: 778 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630