Вход
Пишите нам

Липецкий журналист Владимир Золотарев стал лауреатом национальной премии «Моя земля - Россия»

10 октября 2014г. 17:21 Культура
Липецкий журналист Владимир Золотарев стал лауреатом национальной премии «Моя земля - Россия»
Липецкий журналист Владимир Золотарев стал лауреатом национальной премии «Моя земля - Россия». Редактора "Липецкой газеты" наградили в Москве.
На подведение итогов Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике съехались представители 68-и регионов страны. Радиопередачи и телесюжеты, статьи и заметки - на звание лучших претендовали около 900 журналистских работ. В качестве жюри выступили эксперты в области аграрной политики, специалисты в сфере журналистики, медиакомуникаций и общественных связей. Выбрать лучших из лучших - судьям было непросто. Авторский проект липецкого журналиста Владимира Золотарева, старт которого был дан на страницах "Липецкой газеты" в начале этого года, удостоился высокой оценки. В нем журналист пытается посмотреть на происходящее вокруг глазами самого крестьянина.
Владимир Золотарев, редактор отдела новостей и оперативного репортажа «Липецкой газеты»: «Проект о тех, на ком, собственно говоря, и держится наша Липецкая земля. Для нас это было неожиданно, но очень приятно, естественно, теперь мы будем работать еще лучше».
Количество показов: 1759 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781