Вход
Пишите нам

Липецкую молодежь приглашают продемонстрировать свои таланты

1 июня 2015г. 14:29 Культура
Липецкую молодежь приглашают продемонстрировать свои таланты
Третий Фестиваль современной музыки, молодежных танцев и экстремального спорта «Липовый цвет» состоится 26 июня. Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня Российской молодежи. Его организатором выступает отдел по работе с молодежью администрации города.

К  участию в фестивале приглашаются индивидуальные исполнители, молодежные творческие коллективы и объединения, молодые люди, увлекающиеся экстремальным спортом.
Направления фестивальной программы:
-  современная музыка;
-  молодежные танцы;
-  экстремальный спорт.

Заявку на участие необходимо направить в отдел по работе с молодежью администрации города Липецка (г. Липецк, ул. Фрунзе, д. 1, каб. 301, тел. 239-722) или по адресу электронной почты katrin15031@yandex.ru до 19 июня 2015 года.

Фестиваль проводится в рамках реализации муниципальной программы «Липецк – наш общий дом на 2014-2016 годы» и нацелен на поддержку талантливой и способной молодежи, молодежных социальных позитивных инициатив.

Отдел по работе с молодежью администрации города Липецка приглашает к социальному партнерству всех, для кого важно развитие молодежного творчества.
Количество показов: 851 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!