Вход
Пишите нам

Новый сезон «Культурного пространства» откроет Matanya

3 ноября 2021г. 11:37 Культура
Новый сезон «Культурного пространства» откроет Matanya
Первую программу нового сезона «Культурного пространства» липчане увидят в пятницу, 5 ноября. Гостем станет певица Татьяна Качурина, известная под творческим псевдонимом Matanya.

Татьяна - победитель проекта Министерства культуры «Одарённые дети», медалистка Международных Дельфийских игр СНГ, трёхкратная обладательница президентской Премии. Девушка учится на пятом курсе ГИТИСа в мастерской Надежды Бабкиной.  Сейчас за её успехами следит вся страна — липчанка участвует в шоу «Голос». На слепых прослушиваниях к ней повернулись все наставники, и Татьяна выбрала  Александра Градского. Впереди — поединки, в ходе которых наставник разобьёт команду на дуэты.

Творчество Татьяны основано на популяризации народной музыки и поисках симбиоза подлинного фольклора с самыми актуальными современными звучаниями. Кстати, свой первый клип «Vinograd» молодая певица сняла в стенах историко-культурного музея Липецка. Там же в конце 2020 года состоялась его презентация в виде музыкально-литературного перформанса.

«Культурное пространство» - шоу, в котором разговоры о личном успешно сочетаются с яркими музыкальными номерами. Увидеть программу можно в аккаунтах городских парков в социальных сетях — Вконтакте  и Instagram.

12+
Количество показов: 694 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780