Вход
Пишите нам

Областная научная библиотека приглашает провести «Модный уикенд»

28 марта 2015г. 08:19 Культура
Областная научная библиотека приглашает провести «Модный уикенд»
Областная научная библиотека приглашаем посетителей на самое модное и стильное мероприятие этой весны - «Модный уикенд». Это уникальная возможность увидеть коллекции лучших дизайнеров Липецка, узнать, какие книги модно читать всегда, а какие – в этом году, поздравить великолепный Театр мод "Екатерина" с 20-летним юбилеем, получить консультации от ведущих стилистов и визажистов Липецка, принять участие в мастер-классах и насладиться прекрасной атмосферой весны и красоты.

Откроет «Модный уикенд» показ коллекций дизайнеров Алёны Трушкиной, Алины Будаевой, Наталии Шумейко, Ольги Лосихиной, Адель Махмудовой и показ книг от Областной научной библиотеки при участии прекрасных моделей Театра мод «Екатерина».

Кроме того, для гостей во время показа прозвучат стихотворения о любви, весне и красоте в исполнении Светланы Фурсовой, артистки Липецкой областной филармонии, и Александра Белоярова, актера Липецкого академического театра драмы им. Л. Н. Толстого. Особую атмосферу «Модного уикенда» подчеркнет живая музыка: Елизавета Разумова (скрипка) порадует гостей самыми весенними музыкальными произведениями.

После показа гостей ждут разнообразные площадки: беседа о книгах, посвященных моде от дизайнера Алёны Трушкиной, мастер-класс от визажиста Виктории Россихиной на тему «Вечерний макияж в модных тенденциях 2015 года», мастер-класс по сценической речи от Светланы Фурсовой, артистки Областной филармонии, мастер-класс по плетению модных браслетов от студентов художественно-графического факультета Педагогического университета.

«Модный уикенд» состоится сегодня, 28 марта, в 16:00.

Еще А.П. Чехов говорил, что "в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...". "Модный уикенд" и Областная научная библиотека предоставляет липчанам уникальную возможность привести все эти составляющие в порядок.
Количество показов: 1091 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА... а почему фотография Центральной городской библиотеки?