Вход
Пишите нам

"Ода миру" состоится уже завтра

21 июня 2018г. 15:02 Культура
"Ода миру" состоится уже завтра
День для проведения музыкального проекта «Ода миру» был выбран неслучайно: 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. «Ода миру» - это призыв беречь наш мир от войн и катастроф, бережно относиться к окружающей среде и прививать любовь к нашей планете потомкам. На представлении с помощью видеомэппинга будет показано сотворение мира, времена разрушения и хаоса, возрождение жизни и время современной действительности. Изображение будут проецировать на здание администрации Липецкой области.

Мероприятие вызвало большой интерес у жителей и гостей города Липецка и нашего региона, все билеты практически раскуплены.

Для зрителей, которые приобрели билеты, будут установлены трибуны с креслами, но, а для тех, кто не успел их купить, имеется возможность наблюдать за действом непосредственно с площади, однако количество зрителей без билетов, в целях безопасности, будет ограничено.

Также, с 17.00 до окончания мероприятия временно будет перекрыто движение по ул. Интернациональная и Саперная, от ул. Зегеля до Плехановского спуска, при входе на площадь Ленина-Соборная устанавливается пропускной режим.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4742) 22-29-76.
Количество показов: 888 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!