Вход
Пишите нам

Парки Липецка приглашают отпраздновать 23 февраля

22 февраля 2013г. 14:26 Культура
Парки Липецка приглашают отпраздновать 23 февраля
   В субботу, 23 февраля, праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, пройдут во всех парках Липецка. В 12:00 час. в детском парке «Сказка» ждут самых маленьких. Для будущих защитников Отечества состоится театрализованное представление с участием ростовых кукол. Детей постарше и взрослых приглашает Нижний парк. Здесь в 15:00  час. начнется праздничный концерт «России верные сыны». Главная площадка праздника разместится напротив колеса обозрения. В программе выступления ведущих творческих коллективов. Также главные герои дня смогут принять участие в спортивных конкурсах для настоящих мужчин: армрестлинг, гири, перетягивание каната. Гости праздника увидят показательные выступления воспитанников военно-патриотического клуба «Кречет» и выставку учебных образцов различных видов вооружения. Для всех желающих будет работать прокат коньков и лыж.
   Любителей живописи ждет «Быханов сад». Здесь в рамках тематической игры для детей и взрослых "Далекому мужеству верность храня..." в 15.00 стартует конкурс рисунков на снегу.
   К городским торжествам решили присоединиться члены совета общественного самоуправления по округу №26. При поддержке своего депутата Артура Шахова они организуют праздник двора. 23 февраля в 13:00 час. у дома по ул. Космонавтов 41/1 начнется развлекательная программа. Свои творческие номера покажут не только липецкие артисты, но и жители близлежащих домов.
Количество показов: 1979 Источник: lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!