Вход
Пишите нам

Познакомиться с учреждениями культуры Липецка можно будет на улице Ленина

8 сентября 2016г. 17:10 Культура
Познакомиться с учреждениями культуры Липецка можно будет на улице Ленина
«Литература, искусство, творчество» - под таким девизом 11 сентября в Липецке пройдет городской праздник, в рамках которого состоится презентация всех культурных учреждений города.
                        
С 16:00 до 19:00 улица Ленина возле Верхнего парка превратится в одну большую  сцену. Маленькие музыканты, танцоры, вокалисты, циркачи продемонстрируют, чему научились за время учебы в своих коллективах.
Всего в липецких учреждениях культуры функционирует более 200 студий и клубных объединений по интересам. Среди них фольклорные ансамбли, театральные и цирковые коллективы, хореографические и спортивные студии, литературные и поэтические кружки, мастерские по рукоделию, объединения, посвященные здоровому образу жизни, экологии, краеведению.

Праздник пройдет в рамках проекта «Липецкий Арбат». Напомним, что в течение трех воскресных дней – 4, 11 и 25 сентября – улица Ленина в Липецке является пешеходной. Движение транспорта на участке магистрали между улицами Зегеля и Пролетарской, согласно постановлению, в эти даты ограничено с 14:00 до 20:00.
Количество показов: 891 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554