Вход
Пишите нам

Призовой фонд конкурса "Берегиня" составляет 450 тыс. рублей

18 февраля 2013г. 19:23 Культура
Призовой фонд конкурса "Берегиня" составляет 450 тыс. рублей
   В минувшую субботу в Липецке стартовал четырнадцатый городской творческий конкурс молодых профессиональных артистов «Берегиня». Как сообщили в департаменте культуры администрации Липецка, который традиционно занимается его организацией, в нынешнем году право на лидерство оспаривают 47 человек.
   Победителей определят в четырех номинациях: инструментальный жанр, театральное искусство, вокал и хореография. Оценивает выступления компетентное жюри, возглавляет которое председатель департамента культуры Виктор Долгих.
   Общий призовой фонд конкурса составляет 450 тысяч рублей. Лауреатам и дипломантам будут вручены денежные премии: 30 тыс. рублей за первое место, 25 тысяч – за второе и 20 тысяч – за третье. Вознаграждение также предусмотрено за четвертое и пятое места.
16 и 17 февраля на суд жюри свои работы представили артисты трех липецких театров – академического имени Льва Толстого, драматического и кукольного. Творческие состязания продлятся на этой неделе и завершатся 24 февраля.
   Победителей наградят на гала-концерте. Он начнется 11 марта в 18:00 час. в областном академическом театре драмы имени Льва Толстого.
Количество показов: 1248 Источник: http://www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780