Вход
Пишите нам

Разноцветные фантазии покажут липчанам

26 мая 2019г. 13:07 Культура
Разноцветные фантазии покажут липчанам
В областном центре культуры, народного творчества и кино с 29 мая по 30 июня пройдет выставка «Разноцветная фантазия» участников   студии изобразительного творчества «Искусство».

Зрители увидят 27 картин, выполненных  в разных техниках - живопись, графика, аппликация. Юные авторы показывают свое особое видение мира, наполненное яркими образами, для отображения которых порой бывает недостаточно традиционных способов и средств.

Сказочная тема аппликаций, представленных в экспозиции, создает удивительную иллюзию волшебства, которая будит воображение и позволяет проследить полет невероятной детской фантазии. Выполненные из цветной бумаги картины декоративны и контрастны по цвету, с точно обозначенными цветом формой и объемом.
Привлекают к себе внимание и художественные работы, наполненные множеством персонажей и деталей, раскрывающие темы «Лесное царство», «Я – мамина помощница», «Моя семья», «Парад Победы». Композиции выполнены акварелью, гуашью, пастелью. Использование разнообразных материалов создает универсальные условия для более художественного раскрытия темы работ, поражающих неистощимой фантазией и оригинальным, неожиданным взглядом на окружающую действительность.
Количество показов: 811 Источник: ОЦКНТ
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!