Вход
Пишите нам

С чемпионата России «Параллели» привезли «серебро»

13 сентября 2021г. 10:45 Культура
С  чемпионата России «Параллели»  привезли «серебро»
В  Санкт-Петербурге в прошедшие выходные прошел чемпионат России по танцам на колясках, в котором принял участие известный липецкий театр танца «Параллели».
В этом году чемпионат по численности участников самый масштабный. В нем приняли участие 107 спортсменов из 18 регионов страны – Москвы, Севастополя и Санкт-Петербурга, Приморского и Пермского краев, Удмуртской и Чувашской Республик, Республики Татарстан, Вологодской, Московской, Новосибирской, Омской, Тамбовской, Тверской и Тюменской областей, а также Ямало–Ненецкого автономного округа.

Коллектив театра танца «Параллели»  заявил на соревнования парные выступления, где один танцор выступает на коляске, а другой – на ногах, а также выступления в ансамбле. Они соревновались в европейской и латиноамериканской программах. Были еще и сольные выступления.

Наши ребята привезли с соревнований три медали – две серебряных и одну бронзовую.

Одну из серебряных медалей завоевали дебютанты соревнований - Анастасия Логушева и Савелий Рощинский. Их выступление в латиноамериканской программе не оставило равнодушным строгое жюри.  После этой покоренной высоты ребята будут готовиться к выступлению на Кубке мира.
Количество показов: 450 Источник: фото https://www.instagram.com/elena_parallels/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!