Вход
Пишите нам

Семейные коллективы проведут в Липецком районе конкурсы

6 июля 2013г. 11:31 Культура
Семейные коллективы проведут в Липецком районе конкурсы
7 июля в селе Тюшевка Липецкого муниципального района в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности состоится III областной фестиваль семейного творчества «Во имя любви и верности».
Программа фестиваля включает в себя конкурс по трем номинациям: «Семейные художественные коллективы», «Семья – мастер», «Клуб и семья». В конкурсе примут участие семейные клубы и объединения по интересам культурно-досуговых учреждений, семейные и семейно-родственные коллективы, занимающиеся различными видами творчества, из 11 районов области.
Силами работников культуры Липецкого района будут организованы этнографические подворья, в которых найдут отражение традиции сельских поселений, крестьянский быт, мастерство селян и многое другое. Среди организаторов этноподворий пройдет конкурс на лучшее традиционное блюдо. Творческими коллективами Липецкого района подготовлена праздничная концертная программа.
Учредители и организаторы фестиваля семейного творчества «Во имя любви и верности» – Областной центр культуры и народного творчества, отдел культуры, физической культуры, спорта и туризма Липецкого муниципального района.
III областной фестиваль семейного творчества «Во имя любви и верности» состоится в 11:00 в селе Тюшевка Липецкого муниципального района.
Количество показов: 1622 Источник: www.ocknt48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!