Вход
Пишите нам

Симфонический оркестр приглашает на Рождественский концерт

11 декабря 2013г. 15:53 Культура
Симфонический оркестр приглашает на Рождественский концерт
Лауреат Всесоюзного и международных фестивалей Липецкий симфонический оркестр и его художественный руководитель и главный дирижер Константин Барков приглашают всех поклонников музыкального искусства на традиционный Рождественский концерт. Он состоится 13 декабря во Дворце культуры «Строителей» в 18:00 часов.
Репертуар концерта составит всем известная и невероятно красивая музыка, пришедшая к нам с киноэкранов, и мелодии популярных эстрадных песен, которые узнаются с первых звуков. Липчане услышат темы из знаменитых картин «12 стульев», «Мой ласковый и нежный зверь», «Огни большого города», «8 1/2». В программе прозвучат неувядаемые хиты «АВВА» и «The Beatles», а также музыкальные композиции «Снова дома», «Мой путь», «История любви» из репертуара легендарного оркестра Поля Мориа.
Эта музыка, созданная много лет назад, и сегодня поражает своей свежестью и оригинальностью. В живом исполнении оркестра она производит настолько сильное и яркое впечатление, что, несомненно, станет настоящим рождественским подарком для всех слушателей, вне зависимости от их возраста и музыкальных предпочтений.
Билеты можно приобрести перед концертом в кассе ДК «Строителей». Доставка зрителей на концерт и обратно будет осуществляться специальным бесплатным автобусом от ДК НЛМК с 17:00 часов
Количество показов: 897 Источник: пресс-служба департамента культуры администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 634