Вход
Пишите нам

Степ-шоу в Областном центре культуры и народного творчества

2 января 2014г. 09:00 Культура
Степ-шоу в Областном центре культуры и народного творчества
19 января в 18:00 часов в Областном центре культуры и народного творчества состоится яркое танцевальное шоу из уникальных номеров (степ на руках, два в одном, степ с куклой и другие), созданных президентом Московской Тэп Дэнс Федерации Константином Невретдиновым.
Константин Невретдинов родился в театральной семье и с 5 лет участвовал в Новогодних шоу в Государственном детском музыкальном театре. Занятия спортивной гимнастикой, учеба в Государственном цирковом училище дали профессиональную базу, а на кафедре режиссуры Российской академии театрального искусства (ГИТИС) его научили профессии постановок номеров и шоу.
В числе достижений Константина - участие в телевизионных съемках Российского центрального телевидения, телевидения Германии ("TRAUMTANZER-VARIETE 1999), Чили (13 канал) и др. Он выступал во многих странах, в том числе в Японии, Новой Зеландии, Словении, Австрии, Германии, Голландии, Америке, Франции, Словении и других странах, а также был приглашен Робертом Ридом на IX Ежегодный фестиваль степа в Сент-Луисе (США, Август 2000), где выступал со многими известными степистами Америки. В 2002 году участвовал в качестве гостя в концерте Международного фестиваля "TAP CITY" в Нью-Йорке (США), проводимом Тони Ваагом. Был арбитром на Чемпионате Мира по Степу.
Количество показов: 1181 Источник: Липецкая областная филармония
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 536