Вход
Пишите нам

«Странная миссис Сэвидж» снова на сцене

15 января 2013г. 11:08 Культура
«Странная миссис Сэвидж» снова на сцене
   17 января в 17:00 часов зрители на сцене Липецкого драматического театра увидят давно не шедшую мелодраму «Странная миссис Сэвидж». Этот спектакль станет очередным дебютом Елены Прониной - уже проведено несколько репетиций, чтобы ввести актрису на роль одной из пациенток «Тихой обители», страстно мечтающей о ребенке Флоренс Уильямс. Она заменила покинувшую театр Екатерину Мордовцеву, сообщает официальный сайт Липецкого драматического театра.
   На протяжении всего спектакля героиня не выпускает из рук куклу, с которой обращается, как с живым ребенком, но в финале ее мечта (в воображении главной героини?) осуществляется - у нее появляется сын.
   История миссис Сэвидж – своеобразная притча о человеческих взаимоотношениях. Обстоятельства, в которые попадают герои пьесы, обострены до предела. Миссис Сэвидж после смерти любимого мужа занимается благим делом – учреждает «Фонд счастья», чтобы помогать людям осуществлять их заветные желания. Но высокопоставленные дети миссис Сэвидж не понимают ее и насильно помещают в пансионат «Тихая обитель». Мать потрясена жестокостью своих близких. Но в пансионате Этель Сэвидж находит подлинное участие, доброту, человечность.
   «Странная миссис Сэвидж» – это мелодрама, разговор-размышление о том, что иногда посторонние люди могут поддержать человека в трудную минуту, в то время как родные, наоборот, проявляют равнодушие.  
Количество показов: 1590 Источник: http://www.teatr48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!